+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veeam Software выпустил НОВУЮ версию Veeam Backup for Microsoft 365 v7

Veeam® Software, лидер в области современной защиты данных, выпустил НОВУЮ версию Veeam Backup for Microsoft 365 v7 — решение №1 для резервного копирования и восстановления для Microsoft 365.

Veeam® Software, лидер в области современной защиты данных, выпустил НОВУЮ версию Veeam Backup для Microsoft 365 v7 — решение №1 для резервного копирования и восстановления для Microsoft 365, включая Microsoft Exchange Online, SharePoint Online, OneDrive for Business and Microsoft Teams

Благодаря защите более 14 миллионов пользователей последняя версия Veeam Backup для Microsoft 365 усиливает защиту данных, обеспечивая неизменяемость, предоставляя расширенный мониторинг и аналитику в среде инфраструктуры резервного копирования, а также повышенный контроль над BaaS (резервное копирование как услуга) за счет более глубокого интеграция с Veeam Service Provider Console.

«Microsoft 365 находится в центре коммуникаций для многих организаций, и защита этих данных на самом высоком уровне никогда не была так важна, — сказал Дэнни Аллан, технический директор и старший вице-президент по продуктовой стратегии Veeam. «Поскольку 78 % организаций защищают Microsoft 365 либо сторонними поставщиками, либо BaaS, компании осознают необходимость защиты своих важных данных и возможности быстрого восстановления после неизбежных программ-вымогателей и кибератак. Поскольку Veeam стремится поддерживать работу бизнеса, эта последняя версия Veeam Backup для Microsoft 365 обеспечивает большую уверенность и надежность данных».

Особенности Veeam Backup для Microsoft 365 v7:

  • Неизменяемые резервные копии: уверенность в том, что данные Microsoft 365 защищены от атак программ-вымогателей. Неизменяемые копии можно хранить в любом репозитории хранилища объектов, включая Microsoft Azure Blob/Archive, Amazon S3/Glacier и хранилище, совместимое с S3, с поддержкой S3 Object Lock.
  • Полная прозрачность. Интеграция с Veeam ONE™ и Veeam Data Platform обеспечивает расширенный мониторинг, отчетность и оповещения для сред резервного копирования Microsoft 365, обеспечивая надежность всей стратегии восстановления.
  • Улучшенный контроль для BaaS: арендаторы имеют больше возможностей самостоятельного резервного копирования, мониторинга и восстановления для удовлетворения большего количества повседневных потребностей.

Версия 7 обеспечивает две интеграции с Veeam Backup для Microsoft 365: Veeam ONE и Veeam Service Provider Console. Расширенный мониторинг и отчетность, предоставляемые Veeam ONE v12, позволяют осуществлять упреждающий мониторинг ресурсов резервного копирования и хранения Microsoft 365 с помощью удобной панели управления. Пользователи получают оповещения для немедленного решения проблем и могут использовать отчеты соглашения об уровне обслуживания (SLA), чтобы обеспечить соблюдение требований и целевых точек восстановления (RPO).

Вторая интеграция основывается на существующих функциях Veeam Service Provider Console, что позволяет организациям лучше контролировать использование BaaS для резервного копирования Microsoft 365 с партнером Veeam Cloud & Service Provider (VCSP). Арендаторы получат автономию для создания резервных копий, мониторинга защищенных данных и восстановления в любое время без помощи поставщика услуг. Безопасная регистрация, автоматическое выставление счетов и поддержка REST API упрощают и упрощают внедрение.

В дополнение к Microsoft Exchange Online, SharePoint Online и OneDrive для бизнеса портал самообслуживания теперь включает поддержку Microsoft Teams. Теперь пользователи могут выбирать собственные точки восстановления по мере необходимости и восстанавливать папки SharePoint Online и OneDrive для бизнеса.

Другие новости

Лучшая цена