+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Представлено новое поколение решений по машинному переводу

Представлено новое поколение решений по машинному переводу

PROMT презентовал обновленную линейку продуктов решений для автоматизированного перевода текстов, документов и сайтов для корпоративных пользователей. Теперь все решения PROMT работают на основе нейронных сетей.

На презентации представили клиент-серверное решение PROMT Neural Translation Server, а также десктопные программы PROMT Expert NMT, PROMT Professional NMT и PROMT Master NMT. В основе продуктов – уникальная нейросетевая технология, позволяющая добиться высокоточного машинного перевода, который практически не требует редактирования и неотличим от перевода, выполненного человеком.

Решения PROMT помогают значительно повысить производительность при работе с текстами и документами на иностранных языках. «В зависимости от инфраструктуры решения PROMT могут обеспечивать перевод со скоростью 100 слов и выше – с такой скоростью не может работать ни один профессиональный переводчик», - Продукты PROMT 22-го поколения включают новую технологию для перевода документов – Format Filters. Эта технология позволяет повысить качество сохранения исходного форматирования, а, значит, сократить затраты на постредактирование.

Еще одно важное преимущество обновленных программных продуктов PROMT – возможность настройки нейронного машинного перевода на стороне заказчика со специальным модулем Training Add-on. Этот модуль позволяет обучать модели перевода на Windows и гарантирует конфиденциальность при работе с данными. «Настройка моделей перевода нужна для повышения качества машинного перевода, в том числе для того, чтобы грамотно переводить узкоспециализированную терминологию. С Training Add-on этот процесс возможен на стороне заказчика».

PROMT Neural Translation Server – платформа для перевода любых документов и текстов для компаний и организаций любого размера. Интегрируется в сеть заказчика, не требует подключения к интернету и совместимо с Linux- и Windows-серверами.

PROMT Expert NMT – десктопная программа на основе нейронных сетей для перевода текстов любого объема, документации всех популярных форматов с сохранением исходного форматирования и деловой переписки. Продукт включает дополнительное приложение – QA Lab, позволяющее измерить и улучшить качество перевода.

PROMT Professional NMT – десктопная программа на основе нейронных сетей для перевода текстов любого объема, документации всех популярных форматов с сохранением исходного форматирования и деловой переписки. Продукт может быть интегрирован с SDL Trados Studio.

PROMT Master NMT - десктопная программа на основе нейронных сетей, предназначенная для частных пользователей. Поддерживает перевод текстов и документов любого объема, включает плагин для мгновенного перевода – PROMT Агент.

 

Другие новости

Лучшая цена