+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Intel Clear Linux Distribution получил новую версию - Clear Linux Developer Edition

Intel Clear Linux Distribution получил новую версию - Clear Linux Developer Edition

В проекте Intel Clear Linux Distribution появилась новая версия Clear Linux Developer Edition, которая включает новый установщик и хранилище (store), и которая объединяет инструментарий, предлагающий разработчикам операционную систему с уже всеми включенными аппаратными функциями Intel. Кроме того, Clear Linux находит сегодня все больше применений и обеспечивает сквозную интеграцию и оптимизацию всех аппаратных функций Intel и ключевых рабочих нагрузок с поддержкой софтверных стеков для глубокого обучения и анализа данных. Благодаря высокой производительности, безопасности, простоте в эксплуатации и возможностям индивидуальной настройки Clear Linux является прекрасным выбором для Linux разработчиков.

  • Стек Deep Learning Reference Stack – это интегрированная, высокопроизводительная открытая платформа, оптимизированная для процессоров Intel® Xeon® Scalable. Этот стек включает в себя технологию Intel® Deep Learning Boost (Intel DL Boost) и предназначен для ускорения рабочих нагрузок с использованием искусственного интеллекта, таких как распознавание образов, обнаружение объектов, распознавание речи или языковой перевод.
  • Стек Data Analytics Reference Stack создавался для того, чтобы помочь корпоративным заказчикам анализировать, классифицировать, распознавать и обрабатывать большие объемы данных. Стек построен на базе платформ Intel® Xeon® Scalable с использованием Apache Hadoop и Apache Spark*.

Другие новости

Лучшая цена