+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Citrix объявил о начале новой эпохи производительности труда сотрудников

Citrix объявил о начале новой эпохи производительности труда сотрудников

В рамках Citrix Synergy, ведущей конференции, посвященной цифровым технологиям, Citrix презентовал новое цифровое рабочее пространство, сотрудничестве с Google и решения для кибербезопасности

Согласно данным Института Гэллапа, около 85% сотрудников слабо вовлечены в работу, что ведет за собой почти 7 триллионов долларов убытков. Причина: избыток приложений и технологий, которые сотрудники вынуждены применять в своей ежедневной деятельности. Чтобы изменить эту ситуацию в лучшую сторону Citrix представила обновленное интеллектуальное рабочее место Citrix Workspace.

С помощью внедрения технологии машинного обучения и оптимизации рабочих процессов, реализованных в нем, теперь возможно улучшить пользовательский опыт сотрудников не только путем правильной организации работы, но направляя их работу, делая ее по-настоящему «умной».

Вместо пролистывания электронной почты, поиска в календарях или утомительного перемещения по множеству вложенных меню в корпоративных приложениях специалисты могут в режиме «новостной ленты» получать нужную информацию на смартфон, планшет или ПК для быстрой работы.

Кроме того, Citrix также объявила о планах включить в Citrix Workspace поддержку Google Cloud, чтобы их заказчики смогли получить дополнительную гибкость и свободу выбора при переходе в облака: они смогут быстрее и эффективнее доставлять приложения на устройства Google и операционные системы и расширить функциональные возможности пользователей.

Еще одним важным вопросом, которому уделили внимание на Citrix Synergy в этом году, стала информационная безопасность. По мнению компании, нет нужды выбирать между удобством работы пользователей и обеспечением информационной безопасности. Глубокое понимание поведения пользователей и наличие интеллектуальных функций, реализованных в Citrix Analytics, позволит добиться идеального баланса между гибкостью работы и необходимостью сохранить защищенную среду, динамически применяя политики безопасности и при этом, не мешая работе пользователей. Это решение также даёт возможность выявлять угрозы и автоматически предотвращать их.

Другие новости

Лучшая цена