+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

«Железный сисадмин» — новый конкурс «Доктор Веб» и журнала «Системный администратор»

Конкурс проводится среди технических специалистов и продлится до 20 октября 2012 года. Для участия в борьбе за призовые места необходимо зайти на промосайт конкурса и зарегистрироваться. После регистрации сотрудник «Доктор Веб» свяжется с участником и отправит ему письмо с необходимыми для тестирования параметрами, а также уникальной ссылкой на конкурсную анкету, которую нужно заполнить после тестирования Dr.Web Office Shield.

Высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield — это шлюз доступа в Интернет, позволяющий организовать централизованную антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика. Продукт не раз был отмечен наградами: в 2011 году Dr.Web Office Shield был награжден дипломами ИТ-СМИ: PC Magazine / Russian Edition и IT-expert, а в 2012 году стал лауреатом в номинации «Сетевое оборудование для СМБ» премии «Россия: лучшие из лучших 2011».

Оценить все преимущества программно-аппаратного комплекса позволит бесплатный интернет-сервис Dr.Web LiveDemo, с помощью которого участникам предлагается тестировать Dr.Web Office Shield.

Авторы исчерпывающих ответов конкурсной анкеты станут обладателями ценных подарков. Главная награда — программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield! Победитель и обладатель первого места, отправивший наиболее развернутые ответы на все вопросы конкурсной анкеты, получает Dr.Web Office Shield в корпусе Twister с лицензией; участник, занявший второе место, становится обладателем Dr.Web Office Shield в корпусе Neo без лицензии, а призер третьего места награждается безлимитной лицензией при покупке Dr.Web Office Shield (в любом корпусе). Кроме того, все призеры получают дополнительные подарки, среди которых бесплатные лицензии на любые продукты группы Dr.Web Enterprise Security Suite, наушники, MP3-плееры, годовая подписка на журнал «Системный администратор» и сувениры с логотипом Dr.Web. Специальным призом — веб-камерой — будут награждены занявшие призовые места конкурсанты, которые заполнили анкету в течение одной недели после тестирования.

Все участники, чьи анкеты по результатам тестирования будут отобраны сотрудниками «Доктор Веб» и признаны квалифицированными, в подарок получают Dr.Web CureNet! (100 ПК сроком на 1 мес.).

Более подробную информацию о конкурсе читайте на промосайте конкурса. Желаем успеха всем участникам!

Условия конкурса

Термины и определения

  • Организаторы конкурса — компания ООО «Доктор Веб» и журнал «Системный администратор».
  • Участники конкурса — системные администраторы, сотрудники службы технической поддержки, специалисты по информационной безопасности любой компании, расположенной на территории Российской Федерации и стран СНГ.
  • Конкурсная анкета (анкета) — конкурсное задание, состоящее из вопросов по тестированию Dr.Web Office Shield с помощью сервиса Dr.Web LiveDemo — виртуальной локальной сети, которая находится на сервере компании «Доктор Веб».

Условия участия в конкурсе

  1. Чтобы стать Участником конкурса, необходимо пройти регистрацию на промосайте конкурса по адресу drweb.com/konkurs/zhelezny_admin, корректно заполнив предложенную анкету.
  2. После регистрации на электронный адрес участника, указанный им при регистрации, высылается письмо с необходимыми для пользователя параметрами тестирования, а также уникальной ссылкой на Конкурсную анкету, которую нужно заполнить после тестирования с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo программно-аппаратного комплекса Dr.Web Office Shield. Письмо высылается только после телефонного звонка менеджера «Доктор Веб» Участнику конкурса, во время которого согласовываются дата и время тестирования.
  3. Тестирование ПАК Dr.Web Office Shield с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo проходит в течение суток в согласованное с сотрудником «Доктор Веб» время.
  4. Участник обязуется заполнить анкету по результатам тестирования, уникальную ссылку на которую он получит в письме от сотрудника «Доктор Веб».
  5. Любая информация, представленная в анкете участника, может быть обработана и использована специалистами компании «Доктор Веб» в презентационной продукции и других материалах со ссылкой на источник.
  6. Победителем конкурса может стать любой участник вне зависимости от пола, возраста и профессии.
  7. Сроки проведения конкурса: с 1 июня 2012 года по 20 октября 2012 года.

Критерии оценки конкурсных заданий

  1. К участию в конкурсе принимаются только квалифицированные Конкурсные анкеты. Квалифицированными признаются анкеты, в которых участник развернуто ответил на все вопросы. Квалификацию, отбор и оценку анкет проводит конкурсная комиссия «Доктор Веб» по мере их поступления до 15 октября 2012 года. Сообщение о признании анкеты квалифицированной отправляется Участнику конкурса на электронный адрес, указанный им при регистрации, по мере рассмотрения анкеты конкурсной комиссией. Конкурсная анкета оценивается по следующим критериям: полнота заполнения (ответ на каждый вопрос должен быть не менее 1 000 знаков), наличие исследовательских описаний, комментарии о преимуществах и недостатках тестируемого продукта и процедуры тестирования. Порядок оценки Конкурсной анкеты: предоставление ответов на все вопросы в анкете в соответствии с указанными критериями и отправка ее конкурсной комиссии.
  2. ПАК Dr.Web Office Shield должен тестироваться участником с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo.
  3. Конкурсантами-призерами, занявшими 1-е, 2-е и 3-е призовые места, выбираются три Участника, чьи анкеты, по мнению конкурсной комиссии «Доктор Веб», признаны наиболее квалифицированными (в соответствии с представленными выше критериями), представляя глубокий анализ тестирования ПАК Dr.Web Office Shield с помощью Dr.Web LiveDemo, и кто ответил на все дополнительные вопросы конкурсной комиссии, если таковые возникли в ходе обработки анкеты участника. Сообщение об определении участников-призеров конкурса будет опубликовано на промосайте конкурса по адресу drweb.com/konkurs/zhelezny_admin до 30 октября 2012 года.

Награды призерам конкурса

Первое место:

  • программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield в корпусе Twister с лицензией;
  • лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на 2 года, наушники, MP3-плеер.

Второе место:

  • программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield в корпусе Neo без лицензии;
  • лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на 1 год, MP3-плеер, футболка.

Третье место:

  • безлимитная лицензия при покупке ПАК Dr.Web Office Shield (в любом корпусе);
  • лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на 1 год, футболка.
  • Специальный приз для конкурсанта-призера, приславшего работу в течение одной недели после тестирования, — веб-камера. Тройка конкурсантов-призеров получит годовую подписку на журнал «Системный администратор».
  • Все Участники, чьи анкеты по результатам тестирования будут отобраны конкурсной комиссией и признаны квалифицированными, в подарок получают Dr.Web CureNet! (100 ПК сроком на 1 мес.).
  • Конкурсанты-призеры могут забрать призы самостоятельно в офисе компании «Доктор Веб» по адресу: Москва, 3-я улица Ямского поля, вл. 2, корп. 12а или получить их по почте.
  • Физическая доставка подарков производится только в пределах территории Российской Федерации.

Конкурсная комиссия

От компании «Доктор Веб»

  • Кирилл Леонов, руководитель пресс-службы
  • Вячеслав Медведев, руководитель сектора продакт-менеджмента отдела маркетинга
  • Алексей Горелов, руководитель сектора образовательных программ

От журнала «Системный администратор»

  • Галина Положевец, главный редактор журнала
  • Владимир Лукин, исполнительный директор журнала
  • Сергей Яремчук, технический редактор
  • Алексей Бирюков, технический редактор

Другие новости

Лучшая цена