+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Zenotech запускает новый проект Aerospace Cloud Services

Zenotech запускает новый проект Aerospace Cloud Services

Zenotech запускает новый проект Aerospace Cloud Services, рассчитанный на два года, с целью предоставления возможности британскому аэрокосмическому сектору повысить конкурентоспособность в области проектирования и моделирования за счет экономичного и безопасного доступа к облачным HPC-ресурсам.

Проект поддержали Министерство бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Великобритании (BEIS), Совет по технологической стратегии (Innovate UK) и ATI в рамках программы ATI Programme, а также лидеры аэрокосмической отрасли Airbus, Bombardier и Rolls Royce.

Aerospace Cloud Services будет использовать HPC-продукт EPIC компании Zenotech в качестве основы, расширив его с учётом специфических требований от участвующих в проекте аэрокосмических компаний. Публичный вариант EPIC успешно используется в коммерческих целях в течение пяти лет и обеспечивает безопасный доступ к широкому спектру HPC-ресурсов. 

EPIC будет использоваться для решения проблем с безопасностью и финансовыми затратами, с которыми сталкивается аэрокосмическая отрасль при использовании облачных высокопроизводительных вычислений. Технология поможет отрасли воспользоваться гибкостью облачного высокоточного моделирования и симуляции, чтобы сократить время на подготовку продуктов к выходу на рынок, одновременно снижая капитальные затраты и обеспечивая выполнение жёстких требований к безопасности и соответствию стандартам.

Другие новости

Лучшая цена