+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Защита от рекламы, всплывающих окон и социальных виджетов бесплатно на месяц

Adguard для Traffic Inspector – это первый антирекламный продукт для корпоративных пользователей, позволяет убирать рекламу и всплывающие окна прямо из тела страницы в любом браузере и на любой платформе.

Использование модуля:

1. повышает эффективность работы в Интернете: пользователи не отвлекаются на просмотр рекламы. Баннеры и контекстная реклама напрямую дисплейсится со страниц в любых браузерах и на любых платформах;

2. экономит до 40% интернет-трафика за счет исключения баннеров и другой рекламы со страниц, просматриваемых пользователями;

3. до 70% ускоряет время загрузки страниц, тем самым экономя рабочее время;

4. снижает риск заражения вирусами через рекламные сети, используемые для распространения вредоносных программ. Модуль полностью готов к работе, не требует обучения и дополнительных настроек. Он по умолчанию содержит листы фильтрации, автоматически обновляется несколько раз в неделю, поддерживается в актуальном состоянии и соответствует реалиям российского Интернета.

Для активации модуля необходимо поставить версию Traffic Inspector 2.0.1.*

*Перед загрузкой версии 2.0.1 необходимо проверить ключ активации на наличие доступа к обновлениям и расширенной техподдержке. Далее ввести ключ (ID и PIN) в мастере активации.

 Для тех, у кого стоит версия 2.0.1 достаточно провести повторную активацию ID и PIN.

Другие новости

Лучшая цена