+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия программы резервного копирования Exiland Backup

Версия 3.9 предлагает новые возможности наряду с оптимизированным графическим интерфейсом.
Exiland Backup представляет собой универсальную утилиту, которая позволяет создавать резервные копии важных файлов и выполнять синхронизацию папок между различными носителями: локальным и сетевым диском, ПК, ноутбуком, флэшкой, FTP-сервером.
Основным нововведением в версии 3.9 стала возможность удаления исходных файлов после выполнения резервного копирования. По сути, это перенос данных из одной папки в другую с упаковыванием в ZIP и дублированием резервной копии на различные носители, включая удаленные серверы.Такая возможность может быть полезна в том случае, когда какая-либо программа периодически записывает данные в исходную папку, которые необходимо сжать и передать по FTP, e-mail или «сдать» в архив, сохранив ZIP на другой диск или сервер. Например, СУБД MS SQL Server создает резервные копии в определенной папке, а программа Exiland Backup их архивирует и переносит на другой диск, освобождая исходную папку.
Кроме того, в версии Exiland Backup 3.9 добавлена возможность выбора кодировки при отправке e-mail уведомлений, а также был доработан графический интерфейс, упрощена процедура обновления программы и устранен ряд недочетов.

Другие новости

Лучшая цена