+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия Kerio Connect 8.5

В этом выпуске  был улучшен клиент Kerio Connect Client и поддержку новейших безопасных стандартов шифрования для повышения производительности конечного пользоавателя. Такие возможности, как создание контактов прямо из электронной почты и указание времени поездки, позволяют пользователям блокировать дополнительное свободное/занятое время на основании расписания поездок на мероприятия.

Пользователи Windows 7 или более поздних версий могут создавать сообщения, события, контакты, задачи или заметки прямо из панели задач Windows.
Благодаря поддержке нового протокола Exchange ActiveSync (EAS), компания Kerio упростила развертывание и обслуживание ИТ-инфраструктуры, устранила необходимость в использовании подключаемого плагина Kerio Outlook Connector и обеспечила более высокую скорость поиска и доступа к почтовым папкам. Обновленный протокол также позволяет мобильным устройствам синхронизировать заметки, получать данные календаря о свободных/занятых днях и обновлять флаги Ответить/Переслать.
Для поддержки новейших стандартов шифрования в Kerio Connect были обновлены библиотеки безопасности и уровни шифрования по умолчанию, снижен риск появления эксплойтов и уязвимостей. 

 

Другие новости

Лучшая цена