+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия Kaspersky Internet Security для Mac

Обновленный продукт гарантирует безопасность онлайн-платежей, предлагает усиленную защиту от сетевых вторжений, позволяет создать безопасную интернет-среду для ребенка – и все это на фоне новых удобных возможностей по управлению защитой.

Особое внимание в новой версии Kaspersky Internet Security для Mac уделено защите финансовых операций пользователя. С этой целью в продукт был добавлен модуль «Безопасные платежи», хорошо зарекомендовавший себя на ОС Windows. Каждый раз, когда пользователь открывает веб-сайт банка, платежного сервиса или интернет-магазина, эта технология проверяет безопасность соединения и легитимность ресурса, а также предоставляет виртуальную клавиатуру для защиты вводимых данных от перехвата.

В решение Kaspersky Internet Security для Mac реализована новая подсистема «Блокирование сетевых атак», исключающая возможность доступа злоумышленников к удаленному управлению Mac-устройством пользователя. Она активируется одновременно с запуском ОС и анализирует весь входящий трафик. В случае обнаружения подозрительной активности решение информирует пользователя об угрозе и блокирует атакующий IP-адрес, пресекая таким образом попытки киберпреступников проникнуть внутрь системы. В случае же если пользователю необходимо разрешить доступ с определенного IP-адреса к своему устройству (например, для онлайн-игр), он может вручную вписать его в список разрешенных. Кроме того, теперь в решение Kaspersky Internet Security для Mac включено автоматическое обновление до новых версий, благодаря чему пользователь всегда сможет работать с самой актуальной версией защитного решения без необходимости загружать и устанавливать ее вручную.

Другие новости

Лучшая цена