+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия Embarcadero Rapid SQL XE6

Rapid SQL - гетерогенная интегрированная среда разработки SQL IDE, благодаря которой разработчики и администраторы баз данных могут создавать высокопроизводительный код SQL на всех основных платформах баз данных - из единого интерфейса.

Rapid SQL Pro включает в себя компоненты централизованного управления лицензиями и доставки приложений - ведущую отраслевую технологию развертывания без установки, предлагаемую компанией Embarcadero. Многофункциональная среда упрощает разработку сценариев SQL и создание запросов, а также управление объектами, проектами и версиями в рабочих базах данных и автономных репозиториях исходного кода. В решении Rapid SQL доступны эффективные возможности, в том числе средства анализа кода SQL и его отладки, профилировщик PL/SQL (только для Oracle), а также полноценная поддержка символов Unicode и расширенная поддержка символов валют.

Новые возможности Rapid SQL XE6:

  • Поддержка PostrgreSQL версии 9.3 и выше. Связь доступна с драйвером PostgreSQL ODBC (последняя версия рекомендуется) или с расфасованных PostgreSQL JDBC Driver.
  • SQL Server поддержка 2014 обеспечивает до современных управление и развитие потенциала.

Другие новости

Лучшая цена