+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия DIRECTUM 5.1.1

Новые возможности:

  • Добавлена возможность перешифрования документов и задач. Перешифрование документов и задач необходимо, если пользователь по каким-то причинам утратил сертификат для шифрования. При помощи типового маршрута «Перешифрование документов и задач» согласовывается выдача нового сертификата и отправляются задания пользователям на перешифрование. Пользователям достаточно запустить сценарий «Перешифрование документов и задач», и все объекты будут зашифрованы новым ключом.
  • Web-доступ поддерживает жизненные циклы документов. Теперь web-доступ поддерживает жизненные циклы документов и подхватывает настройки справочника «Виды документов». Пользователь может изменять стадию жизненного цикла документа, если администратор разрешил это на уровне системы.
  • Единая программа установки сервера NOMAD. Сервер NOMAD обеспечивает взаимодействие системы DIRECTUM и клиентских мобильных приложений DIRECTUM Jazz, DIRECTUM Solo для Android и DIRECTUM Solo для Windows. Теперь сервер NOMAD легко развернуть с помощью единой программы установки системы DIRECTUM.

Другие новости

Лучшая цена