+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия бизнес-решений ESET

Новые версии продуктов ESET традиционно обеспечивают всестороннюю проактивную защиту при минимальном потреблении системных ресурсов, а также обладают новыми функциями, такими как Защита от ботнетов, Защита от эксплойтов, Антифишинг, Антивор и многими другими. Кроме этого, в обновленных решениях реализован новый графический интерфейс пользователя, который значительно упрощает выполнение задач мониторинга, настройки и контроля сетевой активности, что позволяет обеспечить своевременную защиту от нежелательных и вредоносных действий.
Основным преимуществом обновленной продуктовой линейки стала новая версия инструмента удаленного управления — ESET Remote Administrator 6. Данная консоль была полностью перестроена для повышения удобства использования и уровня безопасности, а также снижения общей стоимости внедрения и управления. Обновленный инструмент обладает встроенной системой управления задачами, чтобы свести к минимуму время простоя, а также позволяет выполнять действия автоматически на основе динамических групп.
Новинками продуктовой линейки ESET стали новые пакеты решений, объединяющие в себе продукты для защиты рабочих станций, мобильных устройств и серверов под управлением различных операционных систем. Данные решения позволяют обеспечить комплексную защиту корпоративной сети как малых, так и крупных предприятий, и оптимизировать затраты на решения безопасности.

Другие новости

Лучшая цена