+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Выпущено Обновление 3 для CorelDRAW Graphics Suite X7

Возможности "Обновления 3":

Доступность:

  • Бесплатно для обладателей подписки и расширенного членства.
  • Обладателям стандартного членства предлагается бесплатная 15-дневная пробная версия.


Инструмент «Нож» (расширенный). Новый инструмент «Нож» (расширенный) предназначен для разделения векторных объектов, текста и растровых изображений. Объект или группы объектов можно разделять по прямой линии, линии свободной формы, а также по линям Безье. Затем по линии разделения между объектами можно создать промежуток. Как вариант, новые объекты могут перекрываться.

Маркировка границ и люверсов. Новое диалоговое окно «Границы и люверсы» в CorelDRAW позволяет добавлять пометки для границ и люверсов при подготовке баннеров к печати или перед натяжкой на подрамник. Люверсы — это втулки, устанавливаемые через отверстия в ткани для укрепления краев отверстий, использующихся для продевания тросов, с помощью которых затем крепится баннер.

Коррекция искаженной перспективы в фотографиях. Диалоговое окно «Выпрямить изображение» в CorelDRAW® и Corel® PHOTO-PAINT™ позволяет скорректировать искаженную перспективу путем выпрямления объектов, снятых под углом.

Линза «Размытость по Гауссу» для редактирования без потери качества. Эффект «Размытость по Гауссу» в Corel PHOTO-PAINT позволяет создавать эффект размытости, причем линза и изображение затем редактируются отдельно. При создании линзы изменения не применяются к пикселям изображения; в этом случае изменения отображаются на экране через линзу.

Высококачественный контент. Дополнительный высококачественный контент доступен через Corel CONNECT. Чтобы помочь вам в работе над вашими проектами, мы добавили 300 фотографий, 20 шаблонов и 20 шрифтов.

Discovery Center. Окно приветствия в CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT обеспечивает быстрый и простой доступ к Discovery Center, где вы найдете разнообразные материалы для обучения и творчества.

Электронные руководства пользователя. Все электронные книги публикуются в форматах EPUB и MOBI и содержат подробные и актуальные сведения о продуктах. Обладатели стандартного членства могут приобрести электронные руководства пользователя для приложений CorelDRAW X7 и Corel PHOTO-PAINT X7. Для обладателей подписки и расширенного членства эти электронные книги предлагаются бесплатно.

Советы экспертов. Мастер CorelDRAW Джозеф Диаз использует CorelDRAW в семейном дизайн-бизнесе более 20 лет. Он рассказывает о разработке эффективного визуального брендинга. Джо демонстрирует процесс создания эффектных логотипов, графических концепций и фирменных стилей для самых разных клиентов.
 

Другие новости

Лучшая цена