+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Выпущена десятая версия Dr.Web для Windows

Этот продукт входит в состав лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. В числе основных новшеств: радикально обновленный пользовательский интерфейс, максимальное упрощение использования настроек программы и усовершенствованное управление защитой в соответствии с реальными потребностями пользователя.

Основные функции:

Защита от потери данных Dr.Web 10.0. Троянцы-шифровальщики, превращающие данные в нечитаемые файлы, — одна из самых актуальных угроз сегодняшнего дня. В Dr.Web Security Space новой версии 10.0 предлагается простое решение проблемы сохранности данных от повреждения троянцами, а именно использование функционала «Защита от потери данных».

Родительский контроль Dr.Web 10.0. Этот компонент защиты — самый часто настраиваемый в Dr.Web. Поэтому в новой версии 10.0 разработчики Dr.Web досконально продумали удобство его настроек.

Блокировка доступа к оборудованию. Блокируйте использование подключаемых видеокамер, отправку заданий на принтер или использование любых подключаемых к ПК сменных носителей, а также передачу данных по сети в новом разделе «Устройства».

Новый мини-агент. Теперь вся необходимая информация о состоянии защиты, лицензии и вирусных баз — на виду, Управляйте включением и выключением сразу нескольких компонентов защиты, не закрывая мини-агент Dr.Web.

Исключения. Добавляйте в исключения в новом едином окне объекты, не подлежащие проверке различными компонентами защиты Dr.Web

Доступ к Инструментам Dr.Web 10.0. Все вспомогательные сервисы программы Dr.Web, не относящиеся к функциям защиты, сгруппированы в едином окне «Инструменты».

Повышенная защита настроек компонентов — любые изменения производятся только из режима администратора мини-агента независимо от прав учетной записи пользователя.

Другие новости

Лучшая цена