+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Выход новой версии Roxio Toast 14

Новые утилиты и функции Roxio Toast 14 Titanium:

  • Toast Audio Assistant. Импортируйте аудио практически из любого источника — виниловые пластинки, магнитная лента, микрофон или стрим — обработайте, улучшите, добавьте в свою цифровую музыкальную коллекцию или запишите на компакт-диск. Поддерживает очистку и улучшение записей с помощью аудиофильтров и автоматическое добавление импортируемой музыки в библиотеку iTunes.
  • Утилита для записи видео на диски Toast MyDVD: создавайте из домашнего видео профессионально оформленные мультимедийные проекты и записывайте их на DVD со стильными меню и музыкальным сопровождением. Поддерживается запись в форматах DVD и AVCHD. Содержит коллекцию тематических шаблонов и позволяет записывать несколько видеороликов на один диск.
  • Поддержка новейших мобильных устройств: просматривайте личные фотографии, видео и аудиозаписи на популярных гаджетах благодаря поддержке iPad, iPhone 6/6 Plus, Samsung Galaxy S6 и многих других устройств.

Roxio Toast 14 Pro включает весь функционал версии Titanium, расширенный мощными программами для работы с мультимедиа:

  • Corel® AfterShot™ 2: оперативно конвертируйте и редактируйте фотографии в формате RAW, управляйте фотоколлекцией любого размера. Поддержка более 250 RAW-профилей фотоаппаратов.
  • FaceFilter3 Standard: придайте людям на Ваших снимках идеальный «модельный» вид с помощью инструментов редактирования изображений. Поддержка многослойного ретуширования, наложения специальных эффектов имитации съёмки зеркальной камерой и различными объективами, а также многих других функций и эффектов.
  • HDR Express 3: создавайте потрясающие изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR) с помощью единого приложения с удобным управлением и готовыми шаблонами. Мощный алгоритм позволит автоматически избавиться от часто встречающихся проблем, таких как дрожание камеры или перемещение объекта в кадре.
  • FotoMagico 4.5 RE: превратите Ваши фотографии и видеоролики в незабываемые проекты в высоком разрешении с музыкальным сопровождением, переходами, титрами и другими эффектами. Поддержка инновационных инструментов для работы с титрами, переходами и выравнивания объектов гарантирует великолепные результаты.
  • iZotope Music & Speech Cleaner: улучшайте аудиозаписи посредством повышения чёткости и удаления паразитных шумов, добиваясь профессионального качества.
  • BD Plug-in for Toast 14 and MyDVD: записывайте ваше видео в высоком разрешении на диски Blu-ray для просмотра на системе домашнего кинотеатра.

 

Другие новости

Лучшая цена