+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Встречайте Microsoft Teams

Корпорация Microsoft представила новое пространство для коммуникаций в Office 365 – Microsoft Teams. Приложение, организованное по принципу чата, расширяет возможности  совместной работы в Microsoft Office 365, которым уже сейчас ежемесячно пользуются более 85 млн сотрудников компаний.

Сервис Microsoft Teams создан для общения, объединяет коллег и партнеров и включает в себя инструменты, необходимые командам для продуктивной совместной работы.


В основу Microsoft Teams легли четыре идеи:

  • Чат для работы над проектами. Microsoft Teams предусматривает организацию чата по беседам, благодаря чему все члены команды вовлечены в общение и остаются в курсе всех новостей. Групповая переписка по умолчанию видна всем, но также есть вариант отправки личных сообщений. Библиотека эмодзи, GIF-файлов, пользовательских наклеек и мемов дает возможность внести что-то забавное и личное в цифровое рабочее пространство.
  • Хаб для командной работы. В Microsoft Teams доступны как привычные, так и специализированные приложения Office 365. Сотрудники могут созваниваться и проводить видеоконференции, а также работать с документами прямо в Microsoft Teams. Microsoft Graph анализирует информацию,  предоставляет необходимые данные и позволяет ими делиться.  В основе Microsoft Teams также заложен сервис Office 365 Groups, который помогает командам переключаться между задачами, не выпасть из контекста и обмениваться информацией.
  • Настройка под каждую команду.  Каждая команда уникальна, поэтому в Microsoft Teams предлагается возможность индивидуальной настройки функций, которые отвечают конкретным запросам и потребностям. Члены команды могут создавать отдельные темы, чтобы организовать общение.  Каждая тема может быть настроена индивидуально с помощью функции Tabs, которая предоставляет быстрый доступ к часто используемым документам и приложениям. Tabs могут быть созданы для таких сервисов Office 365, как OneNote, SharePoint и Planner, или сторонних решений. Аналогично Exchange новое пространство Microsoft Teams поддерживает уведомления и обновления от сторонних сервисов, например Twitter или GitHub.  Также осуществлена поддержка Microsoft Bot Framework, что позволяет встроить в корпоративную рабочую среду интеллектуальные сервисы. Предварительная версия Microsoft Teams Developer Preview дает разработчикам возможность начать работу над интеграцией с Microsoft Teams прямо сейчас.
  • Безопасность. Microsoft Teams является частью Office 365 и предлагает непревзойденную безопасность и следование заданным политикам, реализованным на базе Microsoft Cloud. Данные постоянно проходят шифрование, многофакторная аутентификация обеспечивает продвинутую защиту, чтобы обеспечить безопасность данных внутри команды.

Другие новости

Лучшая цена