+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

VMware представила VMware Anywhere Workspace для облачной безопасности, контроля доступа и работы в сети

VMware представила VMware Anywhere Workspace для облачной безопасности, контроля доступа и работы в сети

VMware представила интегрированный пакет программного обеспечения для облачной безопасности, контроля доступа и работы в сети. Он призван решить проблемы с защищённостью каналов связи при удалённой работе.

VMware Anywhere Workspace объединяет основные корпоративные программные продукты компании, включая унифицированное управление конечными точками Workspace ONE, облачную безопасность конечных точек Carbon Black Cloud и компоненты службы безопасного доступа (SASE) в единую систему для поддержки распределённой работы.

В компании отметили, что сейчас предприятия переходят от простой поддержки удаленной работы к распределённым организациям. Потому VMware инвестирует в это направление и создаёт долгосрочную стратегию.

Пакет Anywhere Workspace, доступный сейчас, впервые объединяет ряд недавно добавленных возможностей. Так, Carbon Black Cloud и Workspace ONE связывают управление физическими и виртуальными пользовательскими устройствами, позволяя защищать их на всём пути передачи данных.

В ближайшее время появится поддержка предотвращения потери данных для пакета Anywhere Workspace и система безопасности облачного доступа.

Другие новости

Лучшая цена