+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veritas приобрел APTARE для улучшения аналитики, отчётности и защиты корпоративных данных

Veritas приобрел APTARE для улучшения аналитики, отчётности и защиты корпоративных данных

Корпорация Veritas завершила сделку по приобретению компании APTARE – глобального лидера на рынке аналитических решений для локальных и гибридных облачных сред.

Включение в продуктовую линейку Veritas платформы ИТ-аналитики APTARE даёт нам возможность дополнить продукты по защите данных, такие как NetBackup, Backup Exec и InfoScale, полным спектром решений для извлечения статистической информации, её анализа и создания отчетов. Теперь мы можем предложить своим заказчикам функции отслеживания истории и выявления трендов, динамические сводные панели, возможности прогнозирования и предиктивного анализа состояния корпоративной среды защиты данных.

Новый набор продуктов отлично подходит для перекрестной продажи существующим клиентам Veritas. Решения APTARE ориентированы на крупных клиентов, а средний размер сделки превышает 500 000 долларов США. Эти решения уже используются во многих корпоративных средах заказчиков Veritas, в том числе у семи процентов из 1000 лучших клиентов Veritas. Это даёт компании Veritas возможность ускорить поставку современной и удобной платформы построения отчётности.

На новом портале поддержки APTARE и Veritas можно найти полезную справочную и образовательную информацию о продуктах APTARE, которая поможет вам генерировать ценные предложения для клиентов. На нём также опубликован список региональных коммерческих представителей APTARE и их контактная информация.

Другие новости

Лучшая цена