+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veeam Software сообщила о росте ежегодного регулярного дохода

Veeam Software сообщила о росте ежегодного регулярного дохода

Согласно последнему отчету компании IDC по рынку репликации и защиты данных Semi-Annual Software Tracker за первое полугодие 2021 г., выручка Veeam за отчетный период выросла на 25,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это обеспечило компании первое место как в пятерке лидеров рынка решений резервного копирования и защиты данных, так и среди всех вендоров и по рынку в целом. Темпы роста Veeam более чем вдвое опережают ближайшего конкурента, благодаря чему компания твердо удерживает второе место среди мировых поставщиков, а также с большим отрывом занимает первое место среди поставщиков в регионах EMEA и LATAM как по общему росту выручки, так и по росту рыночной доли.

«III квартал 2021 г. стал для Veeam настоящей вехой развития в регионе EMEA. ARR вырос на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Этот результат обусловлен работой преданной и талантливой команды EMEA, которая стремится к совершенству и эффективности во всем, что мы делаем, — сказал генеральный директор и старший вице-президент Veeam по региону EMEA и глобальным каналам сбыта. — Клиенты просят предоставить им инструменты, которые одновременно помогут ответить на вызовы цифровой трансформации и обеспечить современные подходы к защите данных. Согласно последнему отчету IDC по рынку репликации и защиты данных Semi-Annual Software Tracker за первое полугодие 2021 г., Veeam является поставщиком №1 в области репликации и защиты данных в регионе EMEA. Мы вместе с нашей выдающейся экосистемой специализированных партнеров рады получить столь высокое признание и укрепить свои позиции в качестве поставщика решений и услуг для облачных, виртуальных, SaaS, Kubernetes и физических сред».

В этом году компания выпустила более 20 новых продуктов и крупных обновлений. В феврале была представлена новая версия флагманcкого продукта Veeam Backup & Replication. v11 – единая платформа для современной защиты данных, которая включает в себя более 200 улучшений, обеспечивает защиту от программ-вымогателей и потери данных. С момента выхода v11 решение получило более 300 тыс. уникальных скачиваний. А уже в начале октября был анонсирован выход версии v11a с расширенной поддержкой облачных технологий.

Направление облачной защиты данных в Veeam в III квартале 2021 г. продемонстрировало рост более 350%. Новые версии Veeam Backup для AWS v4, Veeam Backup для Microsoft Azure v3 и Veeam Backup для Google Cloud Platform v2 теперь напрямую интегрированы в Veeam Backup & Replication v11a.

 

 

Другие новости

Лучшая цена