+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veeam ProPartner Silver - очередной партнерский статус компании Ай Ти Про

Veeam ProPartner Silver - очередной партнерский статус компании Ай Ти Про, подтверждающий уровень авторизованного реселлера.

Статус уровня Silver подтверждает высокую компетенцию Ай Ти Про в реализации проектов по виртуализации вычислительных ресурсов любого масштаба и сложности, а также гарантирует качественное выполнение работ по проектированию и внедрению решений на базе продуктов Veeam Software. Заказчики Ай Ти Про могут рассчитывать как на специальные ценовые условия и гибкие сроки поставки, так и квалифицированную сервисную и консультационную поддержку.

Главными условиями получения статуса стали наличие в штате Ай Ти Про сертифицированного персонала (VMware Certified Professional), статуса VMware VIP Enterprise Partner, а также опыта продвижения решений Veeam Software на украинском рынке.

Статус Veeam Software Silver Partner предоставляет компании право реализовывать и внедрять программное обеспечение Veeam Software на территории Украины.

Veeam® является лидером в области обеспечения доступности данных в рамках мультиоблачных сред и поэтому может помочь заказчикам в их путешествии к интеллектуальному управлению данными.

 

Другие новости

Лучшая цена