+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вам нужна программа для редактирования PDF?

Программное обеспечение Adobe® Acrobat® X позволяет создавать документы PDF профессионального качества. Создавайте и редактируйте файлы PDF, содержащие мультимедийный контент, обменивайтесь информацией с высокой степенью надежности и эффективно собирайте отзывы.

Основные функции:
Новая функциональность Acrobat X
  • Автоматизируйте рутинные рабочие процессы и многошаговые задачи с помощью нового механизма настраиваемых скриптов Action Wizard. Легко делитесь созданными скриптами со своими коллегами, сокращая затраты на их обучение.
  • Измените представление о работе с контентом и контекстом, используя новые шаблоны, визуальные темы и палитры PDF Portfolios.
  • Максимально используйте возможности Adobe Photoshop® и Adobe Acrobat для создания динамичных коммуникаций с помощью нового пакета Acrobat X Suite. С легкостью создавайте, редактируйте и комбинируйте цифровой контент на своём рабочем компьютере.
  • Повышайте общую продуктивность организации за счет тесной интеграции с Microsoft® SharePoint. Регистрируйте входящие и исходящие PDF файлы, просматривайте и редактируйте общие документы.
  • Упрощайте процесс развертывания, конфигурирования и управления обновлениями Adobe Reader X и Acrobat X в крупных организациях в строгом соответствии со стандартами ISO. Используйте для этого поддержку Microsoft SCCM и SCUP.
  • Визуализируйте наиболее часто используемые инструменты на единой панели обновленного интерфейса.
Новое в Adobe Reader X
  • Все пользователи получают возможность комментирования с помощью инструментов Sticky Notes и Highlighter.
  • Можно открывать PDF файлы на мобильных устройствах для платформ Android, Windows Phone 7 и Blackberry Tablet OS.
  • Представлен безопасный просмотр PDF-файлов благодаря новым возможностям режима Protected Mode.
  • Новые сервисы на сайте Acrobat.com
  • Adobe SendNow – новая служба Acrobat.com, позволяющая отправлять и получать файлы больших объёмов и отслеживать их с подтверждением получения. При этом, пользователь не сталкивается с проблемами почтовых шлюзов, сложными настройками FTP-серверов, расходами на дорогостоящую курьерскую связь.
  • Служба Adobe CreatePDF предназначена для удобной on-line конвертации документов в PDF файлы.

 

Преобразование и сканирование в файл PDF
Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.

Экспорт и редактирование файлов PDF
С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.

Объединение файлов из нескольких приложений
Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.

Улучшенная продуктивность и согласованность работы
Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.

Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF
С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.

Защита файлов PDF и документов
Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.

Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов
С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Другие новости

Лучшая цена