+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

В Microsoft Azure Marketplace стал доступен сервис Predict & Plan Consumer Demand

В Microsoft Azure Marketplace стал доступен сервис Predict & Plan Consumer Demand

В числе новых решений в Microsoft Azure Marketplace стал доступен сервис Predict & Plan Consumer Demand, построенный на SAS Viya и обеспечивающий знание и умение сокращать запасы, улучшать клиентский опыт, повышать точность прогнозов и прибыльность. В сочетании с возможностями Microsoft Azure сервис поможет автоматизировать планирование и повысить в конечном итоге эффективность цепочек поставок.

Как ожидается, в дальнейшем на облачной платформе Microsoft Azure появятся и другие решения SAS. Интеграция SAS Viya с Microsoft Azure обеспечивает возможность использовать аналитику SAS в облачных средах и надёжно запускать их, предоставляя клиентам доступ к последним изменениям, и централизованно управлять ресурсами и нагрузками с помощью уже знакомых инструментов. Благодаря этому ИТ-отделы будут меньше тратить время на рутинные аналитические задачи.

SAS сообщила о доступности для общих с Microsoft клиентов обширного портфеля продвинутых аналитических решений, включая SAS Viya и некоторые отраслевые решения SAS в Microsoft Azure Marketplace. Аналитические инструменты SAS были интегрированы в Azure, Dynamics 365, Microsoft 365, Power Platform в рамках стратегического партнёрства двух компаний, объявленного в прошлом году. Благодаря этому Microsoft Azure получила статус рекомендованного провайдера облачных услуг для SAS Cloud.

Другие новости

Лучшая цена