+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ThinPrint Hub: Простое подключение принтеров для провайдеров услуг и клиентов

ThinPrint Hub подключит принтеры из удаленных офисов централизовано, просто и легко.

Новая версия ThinPrint Hub упрощает автоматический поиск принтера и его подключение.

ThinPrint Hub обеспечивает наличие клиенской части ThinPrint Client в любом месте корпоративной IT инфраструктуры. Клиентская часть уже установлена в ThinPrint Hub. После подключения к сети, аппаратное устройство можно удаленно сконфигурировать через веб-интерфейс.

Преимущества

  • Простое администрирование Plug & Play: Клиентская часть ThinPrint уже установлена в ThinPrint Hub. После подключения к сети, аппаратное устройство можно удалённо сконфигурировать через веб — интерфейс. Благодаря данному устройству нет необходимости в использовании локального сервера печати и в установке клиентской части ThinPrint на рабочих станциях пользователей.
  • Высокая надежность: Благодаря тому, что ThinPrint Hub работает на базе ОС Linux, обеспечивается надежный и бесперебойный доступ к печатным устройствам.
  • Стабильная и качественная печать: ThinPrint Hub поддерживает все основные функции ThinPrint: контроль полосы пропускания, сжатие данных печати и пакетная передача данных. Это гарантирует быструю и надежную печать и снижает нагрузку на сеть.
  • Для любого количества печатающих устройств: Интеграция не зависит от модели и производителя принтера, а также количества сетевых принтеров. Кроме того, наряду с сетевыми принтерами Вы можете подключить до 4-х USB принтеров к ThinPrint Hub и сделать их таким образом сетевыми.

Другие новости

Лучшая цена