+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

TeamViewer 12. После успешного завершения бета-тестирования, компания TeamViewer® объявила о доступности финальной версии ПО для удаленного управления и организации совместной работы в интернете

После успешного завершения бета-тестирования своего флагманского продукта, компания TeamViewer®, мировой лидер в сфере разработки ПО для удаленного управления и организации совместной работы в интернете, объявила о доступности финальной версии TeamViewer 12. В TeamViewer добавлены новые функции безопасности, он стал более удобным и быстрым. Это полностью завершенный продукт.

Релиз новой версии TeamViewer вышел почти сразу после присуждения TeamViewer Академией немецких лидеров мирового рынка (Schwäbisch Hall) звания Чемпиона среди лидеров мирового рынка в сегменте «Облачные технологии для организации технической поддержки через интернет и онлайн-конференций» в недавно опубликованном Индексе лидеров мирового рынка. http://www.weltmarktfuehrerindex.de/

  • TeamViewer 12 предлагает дополнительные функции обеспечения безопасности, простоту в использовании, а также возможность управления мобильным устройством с другого мобильного устройства Android, iOS и Windows Phone с поддержкой демонстрации экрана.
  • Быстрее и удобнее, чем когда-либо: Скорость передачи файлов увеличена в 20 раз до 200 Мбайт/с; частота обновления экрана 60 кадров в секунду обеспечивает плавную демонстрацию экрана без резких переходов.
  • Максимальная надежность и качество подключения за счет автоматической оптимизации скорости и отклика в зависимости от используемой системы и условий сети.

TeamViewer 12 предлагает множество возможностей, среди которых:

Возможность управления мобильным устройством с другого мобильного устройства с поддержкой демонстрации экрана
TeamViewer 12 позволяет использовать демонстрацию экрана и удаленно управлять мобильными устройствами iOS, Android и Windows независимо от их местоположения. Доступный набор функций зависит от операционной системы. С дополнительной информацией можно ознакомиться в разделе «Часто задаваемые вопросы» для пользователей iPhone/iPad и пользователей Android..

Высокая скорость передачи файлов и общая скорость работы
Скорость передачи файлов увеличилась в 20 раз и составляет 200 Мбайт/с. Значительная оптимизация кода приложения позволила повысить частоту обновления экрана до 60 кадров в секунду, уменьшить время отклика, а также сделать работу с помощью клавиатуры и мыши более удобной. Таким образом пользоваться приложением в любых сеансах удаленного управления стало гораздо приятнее. TeamViewer обеспечивает наилучшую производительность благодаря автоматической оптимизации настроек в зависимости от используемой системы и условий сети.

Высокая информационная прозрачность и безопасность
Теперь можно легко проверять, какие политики были успешно назначены и применены к устройствам, а также централизовано отслеживать все входящие подключения в консоли управления TeamViewer. Во время сеанса управления администраторы могут оставлять записки-стикеры, упрощающие взаимодействие с удаленным пользователем, а также применять нужные политики сразу на множестве устройств нажатием одной кнопки.

Мультиплатформенность
TeamViewer 12 можно использовать на самых различных платформах и операционных системах, включая iOS 10, Android Nougat, Windows 10, Windows 10 Anniversary Update и macOS Sierra. При этом полностью поддерживаются устаревшие операционные системы, такие как Windows XP и Windows Server 2003.

TeamViewer 12 предлагает множество других функций. С подробным описанием новых функций можно ознакомиться на странице https://www.teamviewer.com/latest-version/.

TeamViewer 12 уже доступен для компьютеров Windows, Mac, Linux, мобильных устройств и устройств на базе Chrome OS. Набор функций зависит от операционной системы. С дополнительной информацией и вариантами загрузки можно ознакомиться на странице https://www.teamviewer.com/latest-version/. Малым и крупным коммерческим и другим организациям TeamViewer предлагает несколько видов лицензий, которые могут быть адаптированы к потребностям конкретных предприятий. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.teamviewer.com/licensing/. Как всегда, частные пользователи и некоммерческие предприятия могут использовать ПО TeamViewer бесплатно.

Другие новости

Лучшая цена