+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Software AG объявила о релизе Apama Analytics Builder, позволяющего сокращать трудозатраты на проектирование, разработку и развертывание аналитики для IoT-приложений

Software AG объявила о релизе Apama Analytics Builder, позволяющего сокращать трудозатраты на проектирование, разработку и развертывание аналитики для IoT-приложений

Software AG объявила о релизе продукта Apama Analytics Builder, который позволяет сокращать трудозатраты на проектирование, разработку и развертывание аналитики для IoT-приложений. С помощью Analytics Builder инженеры и другие специалисты в предметной области, работающие с периферийными устройствами IoT EDGE, получают возможность Web-средствами разрабатывать приложения для анализа потоковых данных. Появляется возможность тестировать их на смоделированных или реальных данных и оперативно развертывать для обработки данных и событий с оборудования в режиме реального времени.

«Analytics Builder реализует наше стратегическое видение аналитических средств с функциями самообслуживания и устраняет типичные проблемные места, препятствующие быстрой разработке и развертыванию приложений для анализа потоковых данных. Продукт помогает операторам и экспертам в предметной области создавать собственные аналитические инструменты, что снимает колоссальную нагрузку с ИТ-отдела, повышает эффективность работы распределенных команд и сокращает сроки выпуска ПО. Кроме того, возможность использовать экспертные наработки при создании приложений снижает риск ошибок и позволяет операторам незамедлительно реагировать на непредвиденные события и ситуации».

Как отметили в Software AG, Apama Analytics Builder имеет графический пользовательский интерфейс, что позволяет эффективно использовать возможности потоковой аналитики, не прибегая к написанию кода. С помощью обширной библиотеки готовых аналитических блоков операторы смогут быстро создавать и развертывать аналитические модели. Благодаря веб-редактору, функциям перетаскивания, создания свободных форм, управления развертыванием и моделированием можно разрабатывать приложения для оперативного анализа данных в нужное время и в нужном виде. Кроме того, модели Analytics Builder легко экспортировать и затем применять в рамках всей организации. Apama Analytics Builder — это продукт, в котором реализован отраслевой подход к разработке приложений IoT.

Общедоступная версия решения Apama Analytics Builder, развернутого на IoT-платформе ADAMOS и находящегося в промышленной эксплуатации, выйдет в апреле 2019 года и будет доступна в рамках платформы Cumulocity IoT Edgeкомпании Software AG.

Другие новости

Лучшая цена