+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Смарт Лайн Инк сообщает о включении программного продукта DeviceLock в состав типового комплекта программного обеспечения для предустановки на корпоративные персональные компьютеры производства японской корпорации NEC.

Компания Смарт Лайн Инк, разработчик программного комплекса DeviceLock DLP, предназначенного для предотвращения и мониторинга утечек данных, сообщает о включении программного продукта DeviceLock в состав типового комплекта программного обеспечения для предустановки на корпоративные персональные компьютеры производства японской корпорации NEC (NEC Personal Computers, Ltd).

В комплект предустановленного ПО на компьютерах серий «VersaPro» и «Mate», будет включена OEM-лицензия на базовый компонент комплекса DeviceLock DLP, предназначенный для контроля периферийных устройств на компьютерах под управлением ОС Windows. DeviceLock позволит обеспечить требуемые меры безопасности в части противодействия утечкам данных через подключаемые устройства и создать безопасную рабочую среду с минимальными затратами. Кроме того, пользователям OEM-лицензии DeviceLock будет предложена возможность приобретения остальных компонентов полнофункционального DLP-комплекса DeviceLock DLP со значительными скидками.

О комплексе DeviceLock DLP

Комплекс DeviceLock DLP предназначен для организаций, заинтересованных в простом, доступном и высокоэффективном подходе к решению задачи предотвращения утечки корпоративных данных с Windows- и Mac-компьютеров, а также виртуализованных Windows-сред. DeviceLock DLP обеспечивает координированное применение полного набора механизмов контекстного контроля и контентной фильтрации для защиты от утечек данных при их использовании, передаче и хранении на корпоративных компьютерах, при этом не прерывая штатные производственные процессы. DeviceLock DLP позволяет службам информационной безопасности централизованно и оперативно управлять DLP-политиками в масштабах всей организации независимо от размера ИТ-инфраструктуры. Это достигается благодаря нативной интеграции управления в групповые политики домена Microsoft Active Directory и встраиванию консоли DeviceLock в оснастку управления Microsoft Group Policy Management Console (GPMC). Кроме того, DeviceLock поддерживает любые LDAP-каталоги, рабочие группы и может использоваться на отделенных от общей сети рабочих станциях под управлением Windows. Комплекс DeviceLock предоставляет службам ИБ высочайший уровень функциональных возможностей для DLP-защиты рабочих станций при гибкой ценовой политике.

Другие новости

Лучшая цена