+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Смарт-Софт и Zecurion разработают совместное комплексное решение на основе продукта Traffic Inspector и систем компании Zecurion

Система Traffic Inspector — сертифицированный интернет-шлюз на базе Windows, способный обеспечивать масштабную антивирусную защиту, контролировать использование интернет-трафика, блокировать баннерную рекламу, фильтровать спам и многое другое. 

В комплекс Zecurion DLP входят системы для решения различных задач в рамках защиты информации: Zgate, Zlock, Zserver и Zdiscovery. Все четыре продукта могут использоваться самостоятельно для решения поставленных перед ними задач, а вместе они составляют комплексную систему, обеспечивающую максимально эффективную защиту от утечек информации. Zgate анализирует сообщения, передаваемые по сетевым каналам, Zlock контролирует печать на принтерах и копирование документов на съемные носители, Zserver защищает информацию при хранении на серверах с помощью шифрования, Zdiscovery реализует поиск конфиденциальной информации на компьютерах пользователей и в хранилищах данных.

Другие новости

Лучшая цена