+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз UserGate Proxy & Firewall 6.4

UserGate Proxy & Firewall представляет собой интернет-шлюз класса UTM (Unified Threat Management), позволяющий обеспечивать и контролировать общий доступ сотрудников к интернет-ресурсам, фильтровать вредоносные, опасные и нежелательные сайты, защищать сеть компании от внешних вторжений и атак, создавать виртуальные сети и организовывать безопасный VPN-доступ к ресурсам сети извне, а также управлять шириной канала и интернет-приложениями.

В продукт встроен новый модуль интернет-фильтрации Entensys URL Filtering 3.0, в котором расширена база сайтов, увеличено число категорий и повышена производительность работы. С помощью данного модуля стало возможным блокировать любые посещения скомпрометированных хостов, в том числе состоящих в ботнетах. Это позволяет предотвращать негативные последствия даже в случаях, когда внутри корпоративной сети присутствуют трояны или компьютеры-зомби.

UserGate Proxy & Firewall 6.4 был специально адаптирован для работы на Windows Server 2012, однако при этом может успешно работать и на предыдущих версиях Windows для серверов и для рабочих станций. Также улучшена производительность и стабильность работы сервера, внесены небольшие изменения в консоль управления, улучшена работа web-статистики, исправлена проблема авторизации пользователей на терминальных серверах.

Другие новости

Лучшая цена