+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз нового приложения Acronis Access Connect – решение для удаленной работы с файлами

Благодаря универсальной совместимости Acronis Access Connect, Mac-пользователям, которые редактируют файлы на Windows или NAS-сервере, обеспечены все преимущества стабильной работы:

  • Быстрый и полный поиск по контенту через Network Spotlight.
  • Автоматическое резервное копирование с использованием Time Machine.
  • Моментальный переход между расшаренными файлами.
  • Отсутствие неполадок при работе с приложениями Microsoft Office или Adobe Creative Suite.

Acronis Access Connect, помимо традиционных функций, обеспечивает удаленным сотрудникам надежный и стабильный доступ к рабочим файлам на серверах компании с мобильных устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. Универсальная поддержка разных мобильных и стационарных платформ позволяет сотрудникам использовать в работе привычные для них устройства и помогает IT-службе обеспечить стабильный и легко масштабируемый доступ к файловому серверу для всех работников компании.

Acronis Access Connect избавляет пользователей от ошибок в работе SMB-службы, а также проблем совместимости разных операционных систем. В среднем, продукт позволяет сократить число обращений работников компании в службу поддержки на 70%. Решение устанавливается на Windows-сервер за считанные минуты и обеспечивает более продуктивную работу с файлами через персональные компьютеры, смартфоны и планшеты – в любое удобное для них время и с помощью любого устройства.

Другие новости

Лучшая цена