+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз финальной версии TeamViewer 10

TeamViewer 10 содержит новые инструменты для значительной оптимизации производительности. Теперь решение обеспечивает оптимизацию загрузки ЦП для многоядерных процессоров, высочайшее качество звукопередачи, а также ускоренный вход в систему и время загрузки консоли управления

Релиз также усовершенствовал политику доступа для централизованных настроек. Все изменения в параметрах политики доступа будут автоматически применены ко всем установленным ПО, так же нет необходимости импортировать файлы .reg.

TeamViewer 10 сохраняет полную историю чатов для всех переписок, а также полную шифровку записей чатов. Пользователь может создавать постоянные группы чата, в том числе и для текущей переписки.

Мастер белого списка обеспечивает доступ ко всем устройствам с использованием единого белого списка. Больше не нужно беспокоиться о предоставлении доступа пользователям через белые списки для каждого из устройств. Также сокращается работа для администратора, так как можно добавить компании в единый белый список вместо того, чтобы назначать права доступа отдельно для каждого пользователя.

TeamViewer 10 дает возможность общаться с коллегами с помощью видео и VoIP с картинкой и звуком высочайшего качества и даже без предварительного начала конференции. Все сделанные видеозвонки от начала и до конца зашифровываются, как и все прочие конференции с демонстрацией экрана.

Кроме того, TeamViewer 10 обеспечивает автоматический поиск близлежащих контактов и автоматически отображает близлежащие компьютеры и контакты.

Другие новости

Лучшая цена