+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз Corel PaintShop Pro X7 на русском языке

PaintShop Pro X7 предлагает новые инструменты и усовершенствованные функции для создания неповторимых эффектов и редактирования фотографий:

  • Новое! Стирайте ненужные элементы на фотографиях с помощью инструмента Magic Fill. Он позволяет осуществлять редактирование изображений с учетом цвета и текстуры изменяемых фрагментов, используя для этого ваши любимые инструменты выделения. Вы можете стирать лишние элементы на ваших фотографиях, заменяя их фрагментами, которые идеально сочетаются с фоновой областью изображения, даже если этот фон выполнен в виде текстуры или имеет пeструю раскраску.
  • Улучшено! Производительность кистей повысилась на 30%: наслаждайтесь еще более отзывчивой работой кистей, в том числе при в инструментах Paint Brush, Airbrush и кистей фото-ретуширования, которые теперь работают на 30% быстрее, чем раньше. Кроме того, поддержка 64-битного режима означает, что теперь вы можете добиваться искомых результатов еще быстрее.
  • Новое! Инструменты Text and Shape Cutter позволяют моментально создавать неповторимые коллажи, вырезая из фотографий или изображений объекты в виде текста или фигур. Достаточно просто вставить или перетащить получившийся объект на любое другое изображение, чтобы получить коллаж. Пакет PaintShop Pro X7 является не только фоторедактором для профессиональной работы с фотографиями, но и представляет собой мощную программу для дизайна, позволяющую создавать визуальные проекты любого уровня.
  • Новое! Палитра материалов Materials Palette теперь включает в себя новый инструмент для подбора цвета Color Harmonies: теперь поиск нужного цвета, текстуры или рисунка осуществляется еще быстрее. Вы можете с легкостью выбирать образцы цвета с помощью инструмента Droper и создавать собственные палитры для работы с наиболее излюбленными комбинациями цветов. Новый инструмент во вкладке Materials Properties, Color Harmonies позволяет создавать собственные палитры для ваших творческих проектов. Выберите одну из предварительных настроек, чтобы увидеть предложенные цвета, и выбирайте оттенки, наиболее удачно сочетающиеся друг с другом.
  • Улучшено! Теперь работа с наиболее распространeнными эффектами становится еще проще: наслаждайтесь удобным редактированием фотографий благодаря оптимизации наиболее распространённых инструментов, в том числе Selective Focus, Vignette, Retro Labs, Graduated filters, Depth of Field, Smart Photo Fix, Red Eye Removal и Digital Noise Removal.
  • Новое! Новое диалоговое окно создания изображений: для быстрого старта достаточно кликнуть в меню File, New Image, выбрать желаемые размеры проекта и выполнить первоначальную настройку. В диалоговом окне представлены наиболее распространённые размеры холста для фотографий, печати, веба, графики, мультимедиа и других проектов.
  • Новое! Инструмент Smart Edge: Теперь рисовать кистью или карандашом, не выходя за границы объектов, становится еще проще.
  • Улучшено! Упрощенная работа со слоями: PaintShop Pro X7 обеспечивает еще более полный контроль над слоями, позволяя перетаскивать их с одного изображения на другое, или размещать выбранный слой между определёнными слоями в соответствующей палитре.
  • Новое! Поддержка XMP: PaintShop Pro теперь позволяет читать и импортировать данные, сохранённые в файлах XMP, облегчая обмен данными с другими приложениями для работы с фотографиями, такими как Corel AfterShot Pro.

Другие новости

Лучшая цена