+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз Bitdefender 2015 Family Pack

Программный набор 2015 Family Pack покрывает неограниченное количество ПК, Mac и устройство Android в одной семье при помощи единой лицензии. Решение сочетает передовую собственную технологию безопасности с простыми и удобными инструментами защиты.

Пакет Family Pack включает в себя популярный антивирус Bitdefender Mobile Security для защиты мобильных устройств на платформе Android. Помимо этого, в состав решения входят хранилище и модуль web-защиты, а также программа Bitdefender Anti-Theft для защиты информации пользователей от воров.

Инструмент родительского контроля дает взрослым возможность всегда знать, когда их дети пользуются Интернетом, а средства онлайн-шопинга и совершения банковских операций помогают обезопасить конфиденциальную финансовую информацию от интернет-мошенников. Шифрование файлов, защищенное онлайн-хранилище и двусторонний межсетевой экран создают щит вокруг всей семьи для обеспечения безопасности личных данных и предотвращения киберпреступлений.

Пользователям Mac продукт 2015 Family Pack предлагает специально разработанный антивирус Bitdefender Antivirus for Mac, не вмешивающийся в текущие системные процессы, самостоятельно защищающий компьютер и автоматически устанавливающий обновления. Bitdefender Antivirus for Mac реализует эффективные технологии безопасности Web Security и Mac Defense.

Другие новости

Лучшая цена