+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз Acronis Data Protection Platform

Данное решение предоставляет партнерам Acronis возможность войти на быстро растущий рынок услуг в сфере облачной защиты данных и поддерживает различные типы развертывания, бизнес-модели и виды технологических сред. В рамках платформы Acronis выпустила новую версию Acronis Backup Cloud, основного решения компании в области облачного резервного копирования, а также представила Acronis Files Cloud, новое решение для синхронизации и общего доступа к файлам.

Компания Acronis также объявила о мировом запуске Acronis Disaster Recovery Service, единого решения для резервного копирования и восстановления в аварийных ситуациях. Acronis Data Protection Platform, основанная на современной облачной архитектуре, включает в себя решения типа «программное обеспечение как услуга» для резервного копирования, восстановления в аварийных ситуациях, а также синхронизации и общего доступа к файлам. В основе платформы лежит Acronis AnyData Engine – уникальный набор мощных и надежных технологий защиты данных, которые позволяют собирать, сохранять и восстанавливать данные, а также управлять ими и получать доступ к любым данным из любой точки.

Acronis Data Protection Platform поддерживает множество используемых сегодня систем, включая XEN, KVM, Linux, Virtuozzo, Docker, Open-Xchange и MySQL, помимо Windows, Mac, Hyper-V, VMware, RHEV, Oracle VM, Microsoft Exchange и SQL. Платформа содержит встроенную систему автоматизации, которая позволяет партнерам быстро и легко масштабировать решение для поддержки миллионов конечных пользователей по мере роста бизнеса.

Другие новости

Лучшая цена