+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз 12-ой версии WebSite X5 Evolution и Professional

Новая версия WebSite X5 Evolution 12 — превосходный инструмент для создания веб-сайтов, блогов и онлайн магазинов всего за 5 шагов: легкая в использовании программа, все что нужно – это мышка.

Сайты, созданные с помощью программы оптимизированы для поисковых систем, совместимы со всеми популярными браузерами и адаптивны, автоматически подстраиваясь под разрешение любого устройства (компьютер, планшет или смартфон).

Отсутствие необходимости беспокоиться о технических аспектах означает, что пользователь, будь то веб-эксперт или новичок, может сконцентрироваться на дизайне сайта, выбрав из более чем 1 000 настраиваемых шаблонов или создать свой с нуля.

Пользователи могут создать карту сайта или блог со всеми необходимыми страницами, организованными по различным уровням. Для наполнения страниц содержимым (тексты, таблицы, изображения) WebSite X5 использует удобную функцию перетаскивания Drag&Drop. Продвинутые функции включают онлайн магазины с возможностью оплаты кредитными картами, многоязычные сайты, страницы, защищенные паролем для авторизованных пользователей и многое другое. Благодаря встроенному FTP-движку сайты сразу будут опубликованы в Интернете и доступны через браузеры и социальные сети.

WebSite X5 Professional 12 — программа предназначенная для профессионалов, что ясно уже из ее названия.

Программа открывает возможности создания сайтов, блогов и онлайн магазинов, все они адаптивные и дополнены приложением. Пользователи, выбирающие WebSite X5 Professional 12, получают профессиональные сайты насыщенные специальными функциями, однако простые в управлении и корректно работающие на всех мобильных устройствах.

Одной из ключевых дополнительных функций является приложение FeedReady, доступное бесплатно для iOS и Android. Приложение может быть связано с блогом или лентой RSS, a пользователям будет предложено следить за обновлениями и новостями сайта.

Функции онлайн коммерции тоже предлагают продвинутые возможности: создание каталога продуктов, управление доступностью на складе через контрольную панель, установка различных платежных методов и скидок и многое другое. Создание профилей вручную, доступ в разделы для членов и зарегистрированных пользователей полностью под контролем. Сайты, созданные с помощью WebSite X5 Professional 12 также получают высокие позиции в поисковых системах благодаря продвинутым функциям анализа и оптимизации.

Другие новости

Лучшая цена