+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Red Hat JBoss Enterprise Application Platform уже доступна в облаке Azure

Red Hat JBoss Enterprise Application Platform уже доступна в облаке Azure

Red Hat анонсировала доступность платформы Red Hat JBoss Enterprise Application Platform (JBoss EAP) в облаке Azure. JBoss EAP ориентирована на модернизацию существующих приложений Jakarta EE (ранее Java EE) и создания новых приложений в Azure. Как отмечается, JBoss EAP доступна в виде сконфигурированного и готового к запуску решения, а в будущем она станет частью Azure App Service в качестве управляемого решения.

Такой подход позволит упростить перенос локальных нагрузок в облако, ускорить разработку и развёртывание готовых приложений, а также повысить их производительность. Благодаря этому, клиенты смогут перенести существующие приложения в Azure, включая приложения JBoss EAP, работающие локально, или иные приложения Jakarta EE, работающие на сторонних серверах.

Всё это позволит удешевить разработку и поддержку. Как отмечается, перенос приложений Java в облако может помочь снизить затраты, связанные с управлением локальными центрами обработки данных. Сотрудничество Red Hat и Microsoft является частью программы по расширению поддержки Java в Azure.

Другие новости

Лучшая цена