+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Промышленная кибербезопасность. Защита самого уязвимого звена. Бесплатный вебинар.

В последние годы заметно возросло количество кибератак на промышленные системы, в том числе на автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) и системы диспетчерского контроля и сбора данных (SCADA).

Нашумевшие атаки Stuxnet и BlackEnergy продемонстрировали, что зараженного USB-накопителя или фишингового письма достаточно, чтобы злоумышленники преодолели физическую изоляцию сети (так называемый «воздушный зазор»). Традиционных мер безопасности уже недостаточно для защиты промышленных сред от киберугроз.
В течение последних четырех лет риск прерывания цепочки поставок и нарушения производства признается во всем мире главной проблемой промышленных корпораций. Поэтому неудивительно, что кибербезопасность приобретает особую значимость.
 
На вебинаре Промышленная кибербезопасность. Защита самого уязвимого звена. 23 ноября 2017 года, 11.00 специалисты Лаборатории Касперского расскажут, как защитить промышленные системы на каждом уровне (включая серверы АСУ ТП/SCADA, человеко-машинные интерфейсы, инженерные рабочие станции, ПЛК, сетевые соединения и прочее), не нарушая непрерывности работы и не снижая стабильности технологического процесса.
На вебинаре спикер:
  • Объяснит, почему требования к кибербезопасности для сред АСУ ТП и обычных коммерческих организаций очень сильно различаются
  • Расскажет, как оценить уровень защищенности промышленных систем
  • Проведет обзор процессно-ориентированного подхода к обеспечению кибербезопасности
  • Ответит на ваши вопросы
Чтобы принять участие в вебинаре:
 
1. Перейдите по http://ml.kaspersky.com/TmHIk0C0U003PJe35mfqmN0
 
2. Нажмите на кнопку Регистрация.
 
3. Заполните форму и нажмите на кнопку Отправить.
 
4. За 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку Присоединиться.

Другие новости

Лучшая цена