+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Программные продукты Autodesk версии 2022 доступны для учебных заведений через Образовательное сообщество Autodesk

Программные продукты Autodesk версии 2022 доступны для учебных заведений через Образовательное сообщество Autodesk

Соответствующие требованиям учащиеся и преподаватели — это лица, которые зачислены, трудоустроены или связаны договорными отношениями с подходящим образовательным учреждением, аккредитованным уполномоченным государственным органом для выполнения основной цели — обучения зачисленных студентов. К ним относятся аккредитованные средние общеобразовательные школы и высшие учебные заведения.

  • Студенты
  • Преподаватели
  • Участники и кураторы конкурсов, спонсируемых компанией Autodesk
  • Несоответствие требованиям плана для образовательных учреждений

Студенты

В число соответствующих требованиям студентов также входят лица, занятые в следующих видах деятельности:

  • Домашнее обучение
    Студенты, обучающиеся на дому, соответствуют требованиям, если вы сможете предоставить документацию о членстве в признанной на национальном уровне организации домашнего обучения (или организации, прямо признанной местным школьным управлением в качестве допустимой альтернативы аккредитованному образовательному учреждению). 
  • Научные труды
    Студенты могут принять участие в плане для образовательных учреждений с целью написания курсовых или дипломных работ. Это касается разделов, информация для которых предоставлена отраслевым партнером, при условии, что это эта деятельность является частью работы студента над получением степени.
  • Стажировка (Австрия, Германия, Швейцария и Великобритания)
    Студенты, участвующие в программе корпоративных стажировок, могут установить или использовать программное обеспечение, доступное в рамках плана для образовательных учреждений на компьютере компании при соблюдении определенных условий.

Преподаватели

Преподаватели, соответствующие требованиям, — это сотрудники и независимые подрядчики, для которых основная цель деятельности — обучение зачисленных студентов в отвечающем требованиям образовательном учреждении.

Участники и кураторы конкурсов, спонсируемых компанией Autodesk

Студенты, которые зарегистрированы и допущены в качестве конкурсантов для участия в конкурсах, спонсируемых компанией Autodesk, а также наставники, предоставляющие им возможность обучения и инструкции, соответствуют требованиям плана для образовательных учреждений.

Учащимся и преподавателям предоставляется бесплатный доступ к программам и службам Autodesk сроком на один год с возможностью продления при условии соответствия требованиям.

Другие новости

Лучшая цена