+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Программа для резервного копирования Handy Backup полностью совместима с Windows 10

Программа создаёт и восстанавливает резервные копии любых типов данных под управлением Windows 10, включая такие распространённые данные, как:

  • Любой файл или папка, выбранный пользователем вручную или по маске имени;
  • Базы данных любой СУБД, включая MS SQL, MySQL, PostgreSQL и IBM DB2;
  • Библиотеки Windows – “Загрузки”, “Документы”, “Изображения” и другие;
  • Образы дисков, как загрузочных, так и для дисков с данными;
  • Виртуальные машины всех типов и их серверные массивы;
  • Реестр и другие служебные файлы и каталоги Windows 10;
  • Данные, хранящиеся в сети на удалённых машинах под Windows или Linux.

Для хранения резервных копий Handy Backup использует множество современных типов, устройств и технологий хранения данных, совместимых с Windows 10. Локальные и подключаемые внешние устройства свободно сосуществуют в качестве хранилищ резервных копий Handy Backup с удалёнными сервисами для размещения данных, включая сетевые диски NAS, серверы FTP/SFTP/FTPS и “облачные” сервисы.

Расширенный набор возможностей управления резервным копированием в Handy Backup включает такие функции, как выполнение задач по расписанию, сжатие и шифрование данных, полное, инкрементальное и дифференциальное копирование, хранение нескольких версий одной и той же резервной копии, встраивание задачи резервного копирования в последовательность исполняемых задач или программ, а также широкий комплекс средств для уведомления пользователя о проделанной работе.

Преимущества Handy Backup перед встроенным средством создания резервных копий Windows 10
В качестве полнофункциональной внешней утилиты резервного копирования, Handy Backup предоставляет гораздо более широкие возможности для управления резервным копированием и восстановлением любых данных, чем встроенная утилита бэкапа Windows 10. При этом встроенное средство резервного копирования Windows 10 может прекрасно совмещать свою работу с использованием Handy Backup для различных задач

Другие новости

Лучшая цена