+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Праздник креативных технологий «Эволюция творчества» компании Adobe Systems

В ходе мирового турне гуру цифровой индустрии посетят столицу, чтобы перевернуть привычное представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб и мобильных технологий. Самые востребованные международные евангелисты Adobe – Грег Рюис, Джейсон Левин, Терри Уайт и Пол Трэни продемонстрируют не только последние разработки творческой индустрии, но и поделятся с участниками «Эволюции творчества» собственным опытом создания и обработки интерактивного и мультимедийного контента. Пришло время по-новому взглянуть на Adobe Creative Suite. Если вы все еще пользуетесь CS3 или CS4, вам не хватает очень многого: мощи 64-разрядных вычислений и интеллектуальной реконструкции фона Content-Aware Fill and Scale в Adobe Photoshop, нестандартных штрихов для художников и кистей Bristle Brush в Adobe Illustrator, возможностей кросс-платформенной публикации контента на планшетные устройства в Adobe InDesign и десятков других новейших разработок Adobe.

Если вы работаете с видео, вас поразят новый уровень производительности благодаря Mercury Playback Engine и 64-битной архитектуре в Adobe Premiere Pro и функция интеллектуальной стабилизации Warp Stabilizer в Adobe After Effects. Для веб-дизайнеров будут интересны такие усовершенствования, как поддержка HTML5/CSS3 и интеграция платформ JQuery/PhoneGap, которые откроют новые горизонты при работе с Adobe Dreamweaver.

И это лишь немногое из того, о чем международные евангелисты - профессиональные популяризаторы технологий Adobe - расскажут во время своего мирового турне.

Вы увидите, как ваши любимые инструменты в составе Creative Suite эволюционировали за последние годы и подарили пользователям возможность значительно повысить производительность на всех этапах рабочего процесса и оставаться на волне последних тенденций в области цифрового творчества.

Вы узнаете, как работать быстрее и создавать цифровой контент для любых мобильных устройств и экранов.

Более подробно ознакомиться с программой «Эволюции творчества», а также приобрести билеты вы сможете на официальном сайте мероприятия www.cs5evolution.ru

 

Другие новости

Лучшая цена