+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Positive Technologies представила новую систему PT MultiScanner

PT MultiScanner позволяет повысить уровень обнаружения вредоносных файлов без риска компрометации данных в облачных сервисах. Система параллельно сканирует контент несколькими антивирусными ядрами и точечно анализирует поведение вредоносных файлов и репутационных сервисов.

Ключевые особенности PT MultiScanner

  • Устанавливается внутри защищаемого периметра, позволяя работать в изолированных сегментах сети и пресекать возможные утечки данных.
  • Выполняет автоматизированную проверку в режимах ретроспективного и статического анализа файлов на различных антивирусных движках, при этом единая внутренняя база знаний Positive Technologies и репутационные списки постоянно обновляются и выявляют то, что пропустили антивирусы.
  • Просто интегрируется в любую IT-инфраструктуру за счёт поддержки стандартных интерфейсов  и мониторинга файловых ресурсов и сетевого трафика.
  • Проверка происходит через простой веб-интерфейс, либо через корпоративный почтовый ящик, на который любой сотрудник может отправить письмо с подозрительными вложениями.

Дополнительные возможности PT MultiScanner

  • Интеграция с MaxPatrol SIEM
    Позволяет работать с событиями и инцидентами в едином интерфейсе, в привязке к топологии сети, а также получать корреляции вердиктов PT MultiScanner с событиями от других систем.
     
  • Масштабируемость
    С ростом потока сканируемых объектов производительность PT MultiScanner легко регулируется линейным наращиванием компонентов системы.

Благодаря активному контролю загружаемого через веб-формы контента, PT MultiScanner может применяться на порталах госуслуг, в банках и других сферах, где необходимо проверять на вирусы большой входящий поток юридических документов и файлов пользователей. Сейчас завершается пилотирование продукта в ряде компаний финансового, страхового и телекоммуникационного секторов бизнеса.

Другие новости

Лучшая цена