+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Получите подписку TechNet с доступом к полным версиям продуктов Microsoft при регистрации на TechEd Europe

Получите подписку TechNet с доступом к полным версиям продуктов Microsoft

При регистрации на TechEd Europe вы получите подписку TechNet! Это отличная возможность получить доступ к полнофункциональным версиям продуктов Microsoft, среди которых ОС, различные приложения, серверные решения, а также ПО Dynamics. С полным, неограниченным по времени доступом к такому спектру ПО вам ничто не помешает протестировать ИТ-потребности своей организации. Однако и это ещё не всё! Расширьте свой опыт использования подписки TechNet благодаря учебным курсам и материалам, включённым в состав подписки, а также решите любые, даже самые сложные ИТ-вопросы благодаря приоритетной поддержке на форумах TechNet и сервису «консьерж-чат».

Получите дополнительный бонус

Посетив конференцию на день раньше её официального старта, в понедельник, 25 июня, и зарегистрировавшись на специальные предварительные семинары вы сможете получить более глубокую техническую подготовку по продуктам и технологиям Microsoft. Каждый однодневный семинар будет проводиться отраслевыми экспертами, и будет посвящён конкретным техническим вопросам, которые были специально выбраны для посетителей TechEd Europe.

Зарегистрируйтесь заранее и получите дополнительную скидку

Зарегистрируйтесь до 31 марта 2012 года и получите скидку в размере €300. Посетите веб-сайт конференции TechEd Europe, чтобы узнать больше о том, как находиться в центре ИТ-событий!

Присоединяйтесь к конференции TechEd Europe в Амстердаме и изучайте новейшие продукты, получите возможность опробовать решения Microsoft на практике, а также не упустите шанс пообщаться вживую с лучшими экспертами ИТ-индустрии со всего мира!

Другие новости

Лучшая цена