+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Получите бесплатный пригласительный на выставку электроники и бытовой техники CEE (Consumer Electronics Expo) 2013, пригласите своих друзей, автоматически участвуйте в конкурсах и гарантированно получайте призы!

Выставка пройдет на территории почти 12 000 м2, где можно будет увидеть более 130-ти стендов лидеров мировой индустрии, посетить мастер-классы и презентации. Такого мероприятия в Украине пока еще не было! Увидеть то, что можно приобрести прямо сейчас, новинки осени/зимы и 2014 года, узнать, какая электроника и бытовая техника может быть (в магазинах такого не увидеть), подобрать себе тут же технику для дома, подсказать другим, поучаствовать в конкурсах, получить призы и просто провести время с пользой - все это можно на выставке CEE 2013. На выставке можно даже выбрать и заказать технику с доставкой домой и, возможно, получить специальную цену.

Получите бесплатный пригласительный, пригласите своих друзей, автоматически участвуйте в конкурсах и гарантированно получайте призы!

Пригласите на выставку своих друзей (для бесплатного посещения), отправив им приглашение, присланное вам после регистрации. Если по вашей ссылке зарегистрируется 10 ваших друзей (максимальное количество не ограничено), и, как минимум, 5 из них посетят выставку, вы автоматически становитесь участником розыгрышей призов, которые будут проходить на выставке каждые два часа. 50 самых активных посетителей, пригласивших наибольшее количество друзей, которые также зарегистрируются и посетят выставку, гарантированно получат приз.

Более подробную информацию о выставке и участниках вы можете узнать на официальном сайте CEE 2013.
 

Другие новости

Лучшая цена