+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Открытая платформа IBM для внедрения надежного ИИ в корпоративные приложения теперь называется Watson OpenScale

Открытая платформа IBM для внедрения надежного ИИ в корпоративные приложения теперь называется Watson OpenScale

IBM сообщила о корректировке названия продукта: открытая платформа IBM для внедрения надежного ИИ в корпоративные приложения теперь называется Watson OpenScale. 
  
Это небольшое изменение акцентирует ту роль, которую Watson OpenScale играет в обширном портфеле коммерческих приложений IBM для искусственного интеллекта. Мы считаем, что теперь будет предельно ясно, что Watson OpenScale работает в тесной связке с Watson Studio, Watson Machine Learning, Watson Knowledge Catalog и другими приложениями и сервисами Watson, помогающими организациям создавать, выполнять, обслуживать и развертывать приложения с ИИ в любом облаке. 
  
IBM помогает компаниям раскрывать истинный потенциал ИИ за счет использования данных из любых хранилищ, применения передовых инструментов и фреймворков, а также развертывания моделей ИИ в разнообразных средах. Watson OpenScale помогает клиентам управлять многочисленными экземплярами ИИ вне зависимости от того, где они были разработаны, и наглядно объяснять процесс принятия решений системами ИИ в реальном времени - в целях повышения прозрачности и обеспечения нормативного соответствия. 

Другие новости

Лучшая цена