+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Открыта регистрация на главное событие года для творческих профессионалов – Creative Future 2010!

23 апреля 2010 года в кинотеатре «Октябрь» соберутся фотографы, художники, дизайнеры, аниматоры и все, кто имеет непосредственное отношение к креативным технологиям. В прошлом году Creative Future посетило 1200 человек. Ознакомиться и почитать отзывы о прошлогоднем фестивале можно на сайте http://2009.creativefuture.ru/.  В этом году в мероприятии примут участие ведущие эксперты, гуру и евангелисты, организаторы обещают много сюрпризов. Зарегистрировавшиеся на сайте http://creativefuture.ru  до 24 марта смогут купить билет всего за 300 рублей, после – цена возрастет. Программа фестиваля держится в тайне, следите за обновлениями. Подробную информацию о Creative Future 2010 можно получить на сайте http://creativefuture.ru/.

Впервые Creative Future был проведен в прошлом году и имел небывалый успех. Ведущие эксперты, независимые гуру и старшие евангелисты в области графики, дизайна, анимации, профессиональной фотографии и видео-производства за один день провели более 20 мастер-классов, в теории и на практике поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Мероприятие проходило при поддержке  мировых разработчиков программного обеспечения и компьютерного оборудования,  а также ключевых СМИ. 1200 человек посетили Creative Future 2009, оставив больше тысячи позитивных комментариев в блогосфере.  

«Creative Future 2009 стал настоящим праздником в мире креативных технологий, собравшим в один день, под одной крышей более тысячи творческих профессионалов. Выбранный формат фестиваля сработал прекрасно, и мы получили огромное количество восторженных отзывов от участников, в результате чего и решили сделать проведение Creative Future ежегодной традицией. В этом году будут и свои новшества - мы готовим большой сюрприз и пока сохраняем интригу вокруг программы фестиваля», - комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR компании Adobe Systems в России, Украине и СНГ.


Другие новости

Лучшая цена