+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Открыта регистрация для участия в Международном тренинговом семинаре для научно-педагогических работников высших учебных заведений Technology Enriched Instruction «Обучение с технологиями».

Международный тренинговый семинар для научно-педагогических работников высших учебных заведений Technology Enriched Instruction «Обучение с технологиями» пройдет в интересном формате, существенно отличающемся от стандартных семинаров для преподавателей.

Участники получат кейсы, которые могут в дальнейшем быть использованы для формирования общего понимания необходимых преобразований в учебном заведении. Во время тренинговой программы особое внимание будет уделено вопросам педагогической целесообразности использования современных информационных технологий.

Содержание программы основывается на TPACK (Technological Pedagogical Content Knowledge) - http://www.tpack.org/ - что обеспечивает интегрированный подход к использованию технологий, педагогики и контента.

Во время учебной программы будут использоваться в основном технологии Microsoft, однако это не технический тренинг, требующую специальных технических знаний.

Преподаватели, которые успешно пройдут данный тренинг, получат статус Microsoft Factuly Fellow и получат соответствующий сертификат от Microsoft. Участники также получат цифровой бейдж для образовательной сети "Партнерство в образовании" www.pil-network.com и электронную подпись для своих писем.

Даты проведения - 25 июня и 27 июня 2014. Места проведения - г. Киев и Львов. Для участия необходима предварительная регистрация, которая открыта до 20.06 и 23.06.2014 соответственно. Во время семинара желательно иметь собственный ноутбук или планшет с возможностью подключения к Wi-Fi.

Другие новости

Лучшая цена