+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Обновлены Консоль управления ESET Remote Administrator и ESET NOD32 Endpoint Security для Android - решение для защиты корпоративных мобильных устройств.

В ESET NOD32 Endpoint Security для Android - решении для защиты корпоративных мобильных устройств  улучшено отображение пользовательского интерфейса (включая отображение уровня заряда батареи), оптимизированы процессы блокировки вызовов и антивирусного сканирования, а также обновлен процесс активации решения.

В консоли управления ESET Remote Administrator добавлены методы удаленной установки решений ESET для защиты конечных точек на платформах Android и Mac OS X, добавлена поддержка новых, а также оптимизирована работа с уже существующими решениями в редакторе конфигураций ESET.
Кроме того, в новой консоли ESET Remote Administrator была реализована поддержка SMTPs-серверов для отправки уведомлений и отчетов, был оптимизирован процесс миграции на старшие корпоративные решения ESET NOD32, а также обновлен пользовательский интерфейс консоли.
 
ESET NOD32 Endpoint Security для Android и консоль ESET Remote Administrator входят в состав комплексных бизнес-решений ESET NOD32.

Другие новости

Лучшая цена