+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Обновись к Windows 8.1: 10 простых шагов для быстрого апгрейда

Представляем небольшой гид, который упростит процесс обновления до Windows 8.1. Обращаем ваше внимание на то, что в случае с Windows 8.1 или RT 8.1 Preview, кроме того, что отличается размер обновления, нужно будет переустановить все приложения Metro, а также приложения и программы рабочего стола, как только новая ОС будет готова к использованию.

1) Магазин Windows. Здесь вы найдете плитку с обновлением Windows.

 

2) Windows 8.1/Windows 8.1 Pro/Windows RT 8.1. Данная страница поможет вам стартовать загрузку обновления Windows 8.1.

 

3) Загрузка установочного файла.

 

4) Предупреждение о переустановке. Если вы используете версию Preview Windows 8.1 или Windows RT 8.1, то вас предупредят о том, что нужно переустановить приложения после завершения установки обновления.

 

5) Требование о перезагрузке. Кликните "Перезагрузить сейчас" для начала обновления. Если этого не сделать, то система начнет перезагрузку самостоятельно после истечения отведенного времени.

 

6) Установка. Ваш ПК перезагрузиться и начнет процесс установки.

 

7) Продолжение установки. Ваш ПК может перезагрузиться 2-3 раза прежде установка полностью завершиться.

 

8) После установки Windows 8.1 ваш ПК перезапуститься и нужно будет пройти несколько шагов: согласится с условиями лицензии, выбрать между экспресс-настройками и ручной установкой конфигураций, войти в свой аккаунт Microsoft и согласится на использование SkyDrive.

 

 9) Установка приложений. Как только процесс установки завершен, Windows 8.1 установит стандартный набор приложений и переведет на страничку с приложениями Metro, которые были установлены на вашем устройстве до обновления. Затем вы можете переустановить их вручную.

 

 10) Готово! После того, как вы пройдете через все шаги установки обновления - вы увидите стартовый экран Windows 8.1.

Другие новости

Лучшая цена