+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

НОВЫЙ Veeam Agent для Microsoft Windows 2.0

НОВЫЙ Veeam® Agent для Microsoft Windows помогает крупным компаниям ликвидировать пробелы в защите сложных гетерогенных сред, обеспечивая мобильность рабочих нагрузок и доступность облачных приложений.

Veeam Agent для Microsoft Windows основан на популярном решении Veeam Endpoint Backup™ FREE и предлагается в двух редакциях – Workstation и Server. Veeam Agent для Microsoft Windows помогает обеспечить доступность приложений Windows благодаря возможностям резервного копирования и восстановления данных облака и физической среды, а также персональных компьютеров удаленных пользователей.

Резервное копирование и восстановление корпоративного уровня

Veeam Agent для Microsoft Windows использует тот же самый механизм обработки данных гостевой ОС, что и Veeam Backup & Replication. Это обеспечивает доступность физических рабочих станций и серверов Windows благодаря таким возможностям, как:

  • Активные полные резервные копииНОВОЕ.
  • Обработка данных с учетом состояния приложений1 НОВОЕ.
  • Индексирование и поиск файлов1 НОВОЕ.
  • Мгновенное восстановление в виде виртуальной машины Microsoft Hyper-VНОВОЕ.
  • Интеграция с Veeam Backup & Replication.
  • Настройки расписания выполнения заданий и политики хранения  резервных копий для серверов1 НОВОЕ.
  • Полные синтетические резервные копииНОВОЕ.
  • Резервное копирование журнала транзакций1 НОВОЕ.
  • Полная поддержка Windows Server 2016НОВОЕ и Windows 10.
  • И многое другое!

После выполнения первоначального полного резервного копирования Veeam Agent для Microsoft Windows осуществляет инкрементальное резервное копирование, при котором копируются только новые или изменённые блоки данных, появившиеся после предыдущего резервного копирования. Это значительно ускоряет резервное копирование и уменьшает размеры резервных копий.

Перенос резервных копий физических машин  на удалённую площадку

Организации все чаще переносят приложения в публичное облака, включая гипермасштабируемые Microsoft Azure и Amazon Web Services (AWS). Однако им все равно требуется эффективное, простое и недорогое решение для резервного копирования и восстановления данных Windows. Veeam Agent для Microsoft Windows предоставляет все требуемые возможности, включая:

  • Резервное копирование в репозиторий Veeam Cloud ConnectНОВОЕ. Veeam Cloud Connect – быстрый и надёжный способ резервного копирования данных в облако выбранного поставщика и восстановления из него.
  • Технология Direct Restore в Microsoft AzureНОВОЕ. Восстановление или миграция в Microsoft Azure локальных ВМ, физических серверов и ПК под управлением ОС Windows.

Защита ноутбуков и ПК для всех пользователей

Veeam Agent для Microsoft Windows обеспечивает доступность пользовательских ноутбуков и ПК независимо от того, где они находятся: в офисе, дома или в дороге. Однако защита данных удалённых пользователей, находящихся вне корпоративной сети, может быть сопряжена со значительными трудностями. Большой объём важнейших бизнес-данных подвергается риску, особенно если нет возможности мгновенно получить помощь. Veeam Agent для Microsoft Windows помогает решить эти проблемы благодаря таким возможностям, как:

  • Защита от программ-шантажистов, типа CryptoLocker, для USB-устройств. По окончании резервного копирования на USB-устройство целевое устройство автоматически отключается, что защищает файлы резервных копий от программ-шантажистов.
  • Защита ноутбуков для мобильных пользователейНОВОЕ. Если целевое устройство недоступно, можно выполнить резервное копирование в локальный кэш. После восстановления доступа Veeam Agent для Microsoft Windows автоматически синхронизирует данные.
  • Настройки расписания выполнения заданий и политики хранения резервных копий для рабочих станцийНОВОЕ. Удобные настройки расписания выполнения заданий и политики хранения резервных копий, учитывающие дни успешного создания резервных копий.
  • И многое другое!

Удалённая настройка и управление Редакции Workstation и Server решения

Veeam Agent для Microsoft Windows включают API для удаленной настройки и управления НОВОЕ, что позволяет развертывать и настраивать агенты через простой интерфейс командной строки.

Интеграция с Veeam Backup & Replication

Veeam Agent для Microsoft Windows интегрируется с Veeam Backup & Replication в среде VMware vSphere и Microsoft Hyper-V. Это позволяет использовать репозитории Veeam в качестве целевых в заданиях резервного копирования Windows.

Техподдержка 24.7.365

Техподдержка Veeam корпоративного уровня поможет вам в любое время дня и ночи.

Другие новости

Лучшая цена