+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новый ESET NOD32: защита от угроз завтрашнего дня

Предыдущая версия ESET NOD32 Антивирус и ESET Smart Security стала одной из наиболее успешных в истории компании – за первые месяцы ее установили 35% пользователей. В основе нового поколения продуктов ESET NOD32 – многолетний опыт разработки проактивных методов детектирования угроз и технологий защиты. Решения отвечают новейшим трендам индустрии информационной безопасности, основанным на аналитике по киберугрозам.

Абсолютно новый модуль «Защита от ботнетов» в комплексном решении ESET  Smart Security распознает кибератаки, подобные Windigo, от которой пострадали до 25 000 веб-серверов, а также настольные компьютеры и мобильные устройства. Технология защищает от проникновения вредоносных ботнет-программ, предотвращает сетевые атаки и спамерские рассылки.

Технология «Защита от эксплойтов» уже зарекомендовала себя как эффективный метод обнаружения неизвестных угроз и уязвимостей нулевого дня в популярных программных продуктах. Она фокусируется на наиболее распространенном ПО, включая веб-браузеры, PDF-редакторы, почтовые клиенты, документы Microsoft Office. Новое поколение ESET NOD32 защищает также от атак на ПО на основе Java, которое входит в Топ-10 по числу уязвимостей.

В обновленных продуктах предусмотрены возможности социальной защиты: модуль ESET Social Media Scanner для Facebook и Twitter, а также Родительский контроль

Другие новости

Лучшая цена